Новость о скандале на концерте Ляписов в Ижевске оказалась фейком

Новость о скандале на концерте Ляписов в Ижевске оказалась фейком
Четверг, 17 Апрель 2014 15:30

16 апреля в ижевском клубе Crystall Hall белорусская рок-группа «Ляпис Трубецкой» отыграла свой очередной российский концерт в рамках презентации своего нового альбома «Матрешка». Позднее в интернете, главным образом в украинских СМИ появилась информация о том, что во время концерта лидер группы Сергей Михалок прямо со сцены начал выкрикивать лозунги «Жыве Беларусь» и «Слава Украине», на которые зал реагировал скандированием «Жыве!» и «Героям слава!».

Александр Соловьев будет участвовать в выборах главы Удмуртской Республики

Александр Соловьев будет участвовать в выборах главы Удмуртской Республики
Четверг, 17 Апрель 2014 14:33

Врио главы Удмуртской Республики Александр Соловьев собирается принять участие в выборах главы региона, которые состоятся 14 сентября 2014 года. Об этом он сегодня рассказал журналистам в Ижевске во время встречи с представителями общественных организаций республики. Александр Соловьев рассказал журналистам, что он собирается принять участие в выборах в качестве кандидата от партии «Единая Россия». 

19 апреля в ГГПИ имени Короленко пройдет День открытых дверей

19 апреля в ГГПИ имени Короленко пройдет День открытых дверей
Четверг, 17 Апрель 2014 13:16

В субботу, 19 апреля, в ГГПИ имени Короленко пройдет День открытых дверей. Приглашаются все желающие: учащиеся 9-11 классов, а также их родители, студенты педагогических колледжей, учителя.

Украинская бронетехника ушла из Краматорска

Украинская бронетехника ушла из Краматорска
Четверг, 17 Апрель 2014 12:59

Украинская бронетехника, которая была заблокирована на окраине Краматорска местными жителями, развернулась и направилась обратно к местам своей постоянной дислокации в Днепропетровской области Украины, сообщает Минобороны страны в четверг, 17 апреля.

За 10 лет в Удмуртской Республике исчезло 129 сел и деревень

За 10 лет в Удмуртской Республике исчезло 129 сел и деревень
Четверг, 17 Апрель 2014 12:46

За последние 10 лет с карты Удмуртской Республики исчезло 129 деревень и сел. Об этом на встрече с журналистами рассказал председатель постоянной комиссии Госсовета УР по государственному строительству и местному самоуправлению Наталья Кузнецова. По ее словам, для исследования был взят временной период в 10 лет до 1 января 2013 года.

Поиск по сайту