|
|
|
|
|
|
Пятница, 25 Март 2016 17:57
Февраль 2016 года для казахского рынка жилой недвижимости был богат на различные события. Во-первых, 2 февраля текущего года в стране вступили в силу поправки, согласно которым устанавливать цены на различные товары, в том числе и недвижимое имущество, стало можно лишь в национальной валюте. Поэтому на протяжении месяца все участники рынка занимались сменой ценников на тенге.
Пятница, 25 Март 2016 16:31
В городе Глазове на 61-м году жизни скоропостижно скончался директор гимназии №8 Клековкин Виктор Петрович. Информация об этом днем появилась в социальных сетях, а позднее была подтверждена управление образования администрации города Глазова. Виктор Петрович на протяжении более 30 лет являлся директором гимназии №8 в городе Глазова.
Пятница, 25 Март 2016 16:03
Компания «МегаФон», ведущий российский оператор связи, объявляет о подписании соглашения с Российским футбольным союзом. По условиям соглашения «МегаФон» становится Генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год.
Пятница, 25 Март 2016 12:01
В городе Глазове экипажем вневедомственной охраны за совершение кражи в магазине по улице Пряженникова, 61 был задержан пенсионер – 61-летний житель села Курегово. В конце января 2016 года, находясь в данном магазине, злоумышленник похитил из камеры хранения сумку с денежными средствами на сумму 4,5 тысячи рублей, после чего скрылся.
Пятница, 25 Март 2016 11:49
Задолженность за электроэнергию и тепло бюджетных организаций и учреждений Удмуртии превысила 400 миллионов рублей, сообщают «Удмуртские коммунальные системы». С начала 2016 года долг за электричество вырос на 74%, за горячую воду и отопление – на 86%. По информации на 1 марта 2016 года, бюджетные учреждения Удмуртии должны 268 миллионов рублей за теплоресурсы и 148 миллионов рублей за потребленную электроэнергию, сообщает сайт «ИжевскИнфо».
|
|
|
|
|
|