Ижевчанин выиграл 400 тысяч рублей, поставив на победу Трампа на выборах

 Ижевчанин выиграл 400 тысяч рублей, поставив на победу Трампа на выборах
Вторник, 15 Ноябрь 2016 10:11

8 ноября в США состоялись очередные президентские выборы. Следили за ними не только жители штатов, но и 24-летний ижевчанин Артур Лановский. В июле 2015 года он поставил на победу Трампа 5 тысяч рублей и в результате выиграл 400 тысяч рублей, сообщает izhlife.ru.

«Прогресс» переиграл «Мечел» со счетом 5:2

«Прогресс» переиграл «Мечел» со счетом 5:2
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 20:21

Хоккеисты «Прогресса» добились крупной домашней победы над челябинским «Мечелом» в очередном матче чемпионата НМХЛ, который состоялся в понедельник, 14 ноября. Глазовская команда победила со счетом 5:2 (4:1, 0:0, 1:1).

Делегация из Удмуртии посетила Эстонию

Делегация из Удмуртии посетила Эстонию
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 18:09

С 22 по 30 октября в рамках «Дней родственных народов» делегация из Удмуртской Республики посещала Эстонию. Поездка состоялась по инициативе Агентства по государственной охране объектов культурного наследия УР и при поддержке «Программы родственных народов Эстонии».

Пик эпидемии гриппа придется в Удмуртии на январь

Пик эпидемии гриппа придется в Удмуртии на январь
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 18:08

Эпидемия гриппа и ОРВИ в Удмуртской Республике ожидается в середине января 2017 года. Об этом журналистам рассказала Вера Данилова начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по УР. «Массовая иммунизация населения позволит снизить интенсивность распространения эпидемии, которая ожидается в республике в середине января и в феврале 2017 года.

Защищать ёлки от незаконной вырубки будут сотрудники МВД и ГИБДД

Защищать ёлки от незаконной вырубки будут сотрудники МВД и ГИБДД
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 18:06

Сотрудники МВД и ГБДД Удмуртской Республики выйдут на охрану ёлок в лесах непосредственно перед Новым годом, деревья будут защищать от незаконной вырубки, сообщает пресс-служба министерства лесного хозяйства Удмуртии. В 2015 году министерство выявило в регионе 135 незаконных случаев вырубки. Общий ущерб тогда составил около 27 миллионов рублей.

Поиск по сайту