В Барселоне произошел теракт, погибло 13 человек

В Барселоне произошел теракт, погибло 13 человек
Четверг, 17 Август 2017 21:35

Количество погибших в результате теракта в Барселоне, по данным испанской прессы, которая ссылается на местную полицию, возросло до 13 человек. При этом сообщается, что количество погибших может еще вырасти, так как многие пострадавшие находятся в очень тяжелом состоянии.

На стадионе «Прогресс» пройдет праздник, посвященный Дню физкультурника

На стадионе «Прогресс» пройдет праздник, посвященный Дню физкультурника
Четверг, 17 Август 2017 13:39

В четверг, 17 августа, на центральном городоском стадионе «Прогресс» в Глазове состоится праздник, посвященный Дню физкультурника. Мероприятия будут проходить здесь с 16:30 до 21:00. При этом официальное открытие праздника состоится с 17:00 до 17:20.

С начала сезона в Удмуртии 27 человек заболели клещевым энцефалитом

С начала сезона в Удмуртии 27 человек заболели клещевым энцефалитом
Четверг, 17 Август 2017 12:03

С начала сезона в Удмуртской Республике было зарегистрировано уже 12 673 жалобы на укусы клещей, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по УР. Только в столице республики было зарегистрировано 6336 жалоб, также большое количество обращений было зафиксировано в Можге, Воткинске, Глазове, Алнашском, Шарканском, Завьяловском, Якшур-Бодьинском, Кезском, Малопургинском, Дебёсском, Балезинском и Увинском районах Удмуртии.

В Глазове пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского флага

В Глазове пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского флага
Четверг, 17 Август 2017 10:17

В городе Глазове с 18 по 22 августа 2017 года будут проходить различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Российского флага (отмечается 22 августа).

Предприятия ЖКХ Ижевска задолжали «Ижводоканалу» 200 миллионов рублей

Предприятия ЖКХ Ижевска задолжали «Ижводоканалу» 200 миллионов рублей
Четверг, 17 Август 2017 10:02

Долг организаций, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ижевска, перед муниципальным предприятием «Ижводоканал» превысил 200 миллионов рублей. Управляющие компании, собирая деньги с ижевчан, пользуются этими финансовыми средствами, как беспроцентным кредитом от населения, рассказывает пресс-служба муниципалитета со ссылкой на главу города Юрия Тюрина.

Поиск по сайту