В Глазове мать зарезала сына

В Глазове мать зарезала сына
Понедельник, 19 Март 2018 21:31

Жительницу города Глазова обвиняют в причинении своему сыну тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть. По информации СК России по УР, 15 марта 2018 года 56-летняя глазовчанка вместе со своим сыном и компанией приятелей выпивала алкогольные напитки.

Сенатор Нарусова предложила приравнять оправдание сталинизма к оправданию нацизма

Сенатор Нарусова предложила приравнять оправдание сталинизма к оправданию нацизма
Понедельник, 19 Март 2018 21:20

Российский сенатор Людмила Нарусова намерена подготовить законопроект о приравнивании оправдания сталинизма к оправданию нацизма после выступлений некоторых кандидатов в президенты Российской Федерации, сообщает агентство «Интерфакс».

Долговая нагрузка на жителей Удмуртии продолжает расти

Долговая нагрузка на жителей Удмуртии продолжает расти
Понедельник, 19 Март 2018 15:48

По состоянию на 1 февраля 2018 года задолженность жителей Удмуртской Республики перед кредитными учреждениями достигла 128,9 миллиарда рублей, увеличившись за год на 14,3 процента, об этом сообщает Удмуртстат. На каждого жителя Удмуртии приходится в среднем более 85 тысяч рублей кредитов.

Путин набрал в Удмуртии больше 76 процентов голосов избирателей

Путин набрал в Удмуртии больше 76 процентов голосов избирателей
Понедельник, 19 Март 2018 12:59

По предварительным данным Центризбиркома Удмуртской Республики, на выборах президента России в нашем регионе Владимира Путина поддержали 571,6 тысяч человек или 76,23 процента от числа пришедших на участки избирателей. Наибольшая поддержка действующего главы государства отмечена в Шарканском (83,79%), Юкаменском (82,49%) и Вавожском (80,88%) районах республики.

Результаты выборов президента России в Глазове

Результаты выборов президента России в Глазове
Понедельник, 19 Март 2018 12:45

В Глазове обработано 100 процентов протоколов УИК, что дает максимально приближенное к итоговым значение по результатам прошедших в России 18 марта выборов президента Российской Федерации. По информации ЦИК Удмуртской Республики, Владимир Путин набрал в Глазове 70,99% голосов избирателей.

Поиск по сайту