12 июня в Ижевске откроют фан-зону к Чемпионату мира по футболу

12 июня в Ижевске откроют фан-зону к Чемпионату мира по футболу

В Ижевске 12 июня состоится открытие фан-зоны к Чемпионату мира по футболу в парке Кирова. Об этом сообщает пресс-служба Летнего сада. Сообщается, что на территории новой спортивно-развлекательной площадки площадью 2 гектара появится новая сцена с большим светодиодным экраном, зрительские трибуны на две тысячи мест, а также игровые комплексы, выставочный павильон, сувенирные магазины и, конечно, фуд-корт.

С 14 июня по 15 июля 2018 года на данной площадке будут транслировать матчи Чемпионата мира по футболу. В дальнейшем построенная в Ижевске фан-зона станет местом для проведения городских праздников и концертов, сообщает сайт udm-info.ru. К примеру, в День города на новой площадке состоится праздник для любителей спорта. В течение дня здесь проведут футбольные мастер-классы, шахматный турнир, арт-проект «Футбол глазами художника», киносеанс под открытым небом, а также финал киберспортивного турнира FIFA 18, а также конкурсы и выступления различных творческих коллективов.

Помимо этого, 12 июня в парке имени Кирова откроется выставка работ победителей и призеров фотоконкурса «Моя Удмуртия». Сделанные ими фотоснимки будут украшать территорию парка на протяжении месяца.

Вторник, 05 Июнь 2018 18:42 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту