«Прогресс» с минимальным счетом уступил клубу «Газпром-ЮГРА»

Мини-футбольный клуб «Прогресс» в выездном матче уступил МФК «Газпром-ЮГРА» с минимальным счетом 1:2 (1:0, 0:2). В составе «Прогресса» единственный мяч забил Владимир Разуванов. Для того чтобы отобрать у клуба из Югорска очки, глазовской команде не хватило всего одной минуты игрового времени. Команда «Газпром-ЮГРА» смогла выиграть встречу, забив второй гол на 49-й минуте.

Любопытно, что оба гола в составе хозяев забил глазовский воспитанник и один из самых известных мини-футболистов глазовской школы – Дмитрий Лысков. В любом случае за такой результат в матче с самым сильнейшим мини-футбольным клубом Европы (в прошлом сезоне «Газпром-ЮГРА» выиграл Кубок УЕФА) глазовским футболистам не должно быть стыдно.

Свои следующие матчи «Прогресс» проведет в Ижевске 5-6 ноября против еще одного лидера российского мини-футбола – «Дины» (Москва).

Вторник, 01 Ноябрь 2016 11:32 Glazov.su Фото: amfr.ru Метки новости: Прогресс