"Петровакс Фарм" снабдит Россию новой вакциной от гриппа

Компания ООО НПО «Петровакс Фарм» по-прежнему обеспечивает население РФ самым значительным количеством противогриппозной вакцины «Гриппол плюс», эффективность которой подтверждена многолетними исследованиями. В июле 2015 года компания уже поставила в регионы РФ 900 тысяч доз препарата «Гриппол плюс», а к наступлению холодного сезона 2015-2016 поставки достигнут 13,8 миллионов доз.

В этом году Минздрав РФ потребовал начать раннюю иммунопрофилактику населения РФ, особенно среди лиц, подверженных заболеваниям. Кроме этого, по информации ВОЗ в предстоящий эпидемиологический сезон ожидается увеличение числа заболевших гриппом в связи с выявлением новых штаммов A/Switzerland/9715293/2013 (H3N2)-like virus и B/Phuket/3073/2013-like virus. Использование «Гриппол плюс» в качестве средства вакцинации является эффективной мерой профилактики в неблагоприятный сезон.

Инактивированная субъединичная адъювантная противогриппозная вакцина «Гриппол плюс» обладает хорошей переносимостью и эффективностью, в связи с чем рекомендована детям от 6 месяцев и взрослым с ослабленным здоровьем. Ее производитель ООО НПО «Петровакс Фарм» уже 8 лет является крупнейшим поставщиком препаратов для иммунопрофилактики населения. Компания входит в структуру группы Интеррос, основателем и владельцем которой является Владимир Потанин.

Суббота, 01 Август 2015 00:55 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту